Продажа - Квартира 174 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 41402 photo 1
Property 41402 photo 2
Property 41402 photo 3
  • Код объекта 41402
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Площадь 174 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Год постройки: 2019
  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 51 км

Услуги

  • Лифт

Описание

Проектирование роскошных и по истинне красивых резиденций и с интеллектуальным, систематическим и полностью функциональным дизайном, который действительно вдохновляет душу через творчество, элегантность и стиль. Этот объект создан для тех, кто живет, работает и отдыхает на месте, что представляет собой быстрый темп города и образ жизни Средиземноморского курорта. Новые престижные башни на берегу Лимассола расположены в одном из самых востребованных районов с лучшими 5-звездочными отелями - Amathus Beach Hotel и Four Season. Проект удобно расположен в тщательно отобранном, тихом и безопасном районе в одном из самых престижных районов города Лимассола - Аматунде. Это современный проект вдохновлен беспрепятственным видом на море и город, в окружении живописных зеленых пейзажей.

Продажа
890 000 € 7235 €/m²
  • Код объекта 56458
  • Площадь 123 m²
  • Комнат 4
Продажа
1 300 000 € 3651 €/m²
  • Код объекта 56476
  • Площадь 356 m²
  • Комнат 4
Продажа
440 000 € 4888 €/m²
  • Код объекта 56483
  • Площадь 90 m²
  • Комнат 2
Продажа
580 000 € 4873 €/m²
  • Код объекта 56484
  • Площадь 119 m²
  • Комнат 3
Продажа
523 000 € 3463 €/m²
  • Код объекта 56549
  • Площадь 151 m²
  • Комнат 3
Продажа
230 000 € 3965 €/m²
  • Код объекта 56555
  • Площадь 58 m²
  • Комнат 2
Продажа
678 030 € 4644 €/m²
  • Код объекта 56588
  • Площадь 146 m²
  • Комнат 4
Продажа
524 300 € 4946 €/m²
  • Код объекта 56595
  • Площадь 106 m²
  • Комнат 4
Продажа
245 000 € 2207 €/m²
  • Код объекта 56912
  • Площадь 111 m²
  • Комнат 3
Продажа
384 000 € 2477 €/m²
  • Код объекта 56918
  • Площадь 155 m²
  • Комнат 4

Подписка на рассылку