Продажа - Квартира 137 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 41400 photo 1
Property 41400 photo 2
Property 41400 photo 3
  • Код объекта 41400
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Площадь 137 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Год постройки: 2019
  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 51 км

Услуги

  • Лифт

Описание

Проектирование роскошных и по истинне красивых резиденций и с интеллектуальным, систематическим и полностью функциональным дизайном, который действительно вдохновляет душу через творчество, элегантность и стиль. Этот проект создан для тех, кто живет, работает и отдыхает на месте, что представляет собой быстрый темп города и образ жизни Средиземноморского курорта. Новые престижные башни на берегу Лимассола расположены в одном из самых востребованных районов с лучшими 5-звездочными отелями - Amathus Beach Hotel и Four Season. Проект удобно расположен в тщательно отобранном, тихом и безопасном районе в одном из самых престижных районов города Лимассола. Это современный проект вдохновлен беспрепятственным видом на море и город, в окружении живописных зеленых пейзажей.

Продажа
3 980 000 € 17847 €/m²
  • Код объекта 41461
  • Площадь 223 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
850 000 € 8947 €/m²
  • Код объекта 41552
  • Площадь 95 m²
  • Комнат 3
Продажа
2 500 000 € 9259 €/m²
  • Код объекта 41625
  • Площадь 270 m²
  • Комнат 6
Продажа
370 000 € 314 500 € 2859 €/m²
  • Код объекта 41636
  • Площадь 110 m²
  • Комнат 3
Продажа
390 000 € 331 500 € 3013 €/m²
  • Код объекта 41639
  • Площадь 110 m²
  • Комнат 3
Продажа
600 000 € 561 000 € 3280 €/m²
  • Код объекта 41658
  • Площадь 171 m²
  • Комнат 4
Продажа
565 000 € 5231 €/m²
  • Код объекта 41661
  • Площадь 108 m²
  • Комнат 2
Продажа
940 000 € 5280 €/m²
  • Код объекта 41662
  • Площадь 178 m²
  • Комнат 3
Продажа
1 290 000 € 5890 €/m²
  • Код объекта 41663
  • Площадь 219 m²
  • Комнат 4
Продажа
2 280 000 € 7037 €/m²
  • Код объекта 41664
  • Площадь 324 m²
  • Комнат 5

Подписка на рассылку