Продажа - Квартира 122 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 41396 photo 1
Property 41396 photo 2
Property 41396 photo 3
  • Код объекта 41396
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Площадь 122 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Год постройки: 2019
  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 51 км

Услуги

  • Лифт

Описание

Проектирование роскошных и по истинне красивых резиденций и с интеллектуальным, систематическим и полностью функциональным дизайном, который действительно вдохновляет душу через творчество, элегантность и стиль. Этот объект создан для тех, кто живет, работает и отдыхает на месте, что представляет собой быстрый темп города и образ жизни Средиземноморского курорта. Новые престижные башни на берегу Лимассола расположены в одном из самых востребованных районов с лучшими 5-звездочными отелями - Amathus Beach Hotel и Four Season. Проект удобно расположен в тщательно отобранном, тихом и безопасном районе в одном из самых престижных районов города Лимассола. Это современный проект вдохновлен беспрепятственным видом на море и город, в окружении живописных зеленых пейзажей.

Продажа
499 000 € 2901 €/m²
  • Код объекта 35205
  • Площадь 172 m²
  • Комнат 5
Продажа
750 000 € 6250 €/m²
  • Код объекта 35315
  • Площадь 120 m²
  • Комнат 3
Продажа
400 000 € 2395 €/m²
  • Код объекта 35709
  • Площадь 167 m²
  • Комнат 4
Продажа
365 000 € 3967 €/m²
  • Код объекта 36080
  • Площадь 92 m²
  • Комнат 3
Продажа
1 750 000 € 7882 €/m²
  • Код объекта 36148
  • Площадь 222 m²
  • Комнат 5
Продажа
550 000 € 4435 €/m²
  • Код объекта 36190
  • Площадь 124 m²
  • Комнат 3
Продажа
570 000 € 3275 €/m²
  • Код объекта 36194
  • Площадь 174 m²
  • Комнат 4
Продажа
1 000 000 € 5000 €/m²
  • Код объекта 36432
  • Площадь 200 m²
  • Комнат 4
Продажа
650 000 € 4193 €/m²
  • Код объекта 36447
  • Площадь 155 m²
  • Комнат 3
Продажа
400 000 € 2139 €/m²
  • Код объекта 36481
  • Площадь 187 m²
  • Комнат 5

Подписка на рассылку