Продажа - Квартира 81 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 41394 photo 1
Property 41394 photo 2
Property 41394 photo 3
  • Код объекта 41394
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Площадь 81 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Год постройки: 2019
  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 51 км

Услуги

  • Лифт

Описание

Проектирование роскошных и по истинне красивых резиденций и с интеллектуальным, систематическим и полностью функциональным дизайном, который действительно вдохновляет душу через творчество, элегантность и стиль. Этот объект создан для тех, кто живет, работает и отдыхает на месте, что представляет собой быстрый темп города и образ жизни Средиземноморского курорта. Новые престижные башни на берегу Лимассола расположены в одном из самых востребованных районов с лучшими 5-звездочными отелями - Amathus Beach Hotel и Four Season. Проект удобно расположен в тщательно отобранном, тихом и безопасном районе в одном из самых престижных районов города Лимассола. Это современный проект вдохновлен беспрепятственным видом на море и город, в окружении живописных зеленых пейзажей.

Продажа
680 000 € 578 000 € 3958 €/m²
  • Код объекта 41699
  • Площадь 146 m²
  • Комнат 4
Продажа
620 000 € 6200 €/m²
  • Код объекта 41711
  • Площадь 100 m²
  • Комнат 3
Продажа
620 000 € 580 000 € 5800 €/m²
  • Код объекта 41712
  • Площадь 100 m²
  • Комнат 3
Продажа
620 000 € 580 000 € 5800 €/m²
  • Код объекта 41713
  • Площадь 100 m²
  • Комнат 3
Продажа
620 000 € 580 000 € 5800 €/m²
  • Код объекта 41716
  • Площадь 100 m²
  • Комнат 3
Продажа
545 000 € 4067 €/m²
  • Код объекта 41721
  • Площадь 134 m²
  • Комнат 3
Рекомендуем Продажа
570 000 € 3725 €/m²
  • Код объекта 41724
  • Площадь 153 m²
  • Комнат 4
Продажа
890 000 € 3886 €/m²
  • Код объекта 41726
  • Площадь 229 m²
  • Комнат 4
Продажа
620 000 € 9393 €/m²
  • Код объекта 41728
  • Площадь 66 m²
  • Комнат 2
Продажа
350 000 € 2822 €/m²
  • Код объекта 41794
  • Площадь 124 m²
  • Комнат 4

Подписка на рассылку