Продажа - Квартира 135 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 41393 photo 1
Property 41393 photo 2
Property 41393 photo 3
  • Код объекта 41393
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Площадь 135 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Год постройки: 2019
  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 51 км

Услуги

  • Лифт

Описание

Проектирование роскошных и по истинне красивых резиденций и с интеллектуальным, систематическим и полностью функциональным дизайном, который действительно вдохновляет душу через творчество, элегантность и стиль. Этот объект создан для тех, кто живет, работает и отдыхает на месте, что представляет собой быстрый темп города и образ жизни Средиземноморского курорта. Новые престижные башни на берегу Лимассола расположены в одном из самых востребованных районов с лучшими 5-звездочными отелями - Amathus Beach Hotel и Four Season. Проект удобно расположен в тщательно отобранном, тихом и безопасном районе в одном из самых престижных районов города Лимассола. Это современный проект вдохновлен беспрепятственным видом на море и город, в окружении живописных зеленых пейзажей.

Продажа
3 400 000 € 11111 €/m²
  • Код объекта 41286
  • Площадь 306 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
2 600 000 € 14054 €/m²
  • Код объекта 41288
  • Площадь 185 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
2 480 000 € 18370 €/m²
  • Код объекта 41292
  • Площадь 135 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
2 680 000 € 19142 €/m²
  • Код объекта 41293
  • Площадь 140 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
2 480 000 € 18370 €/m²
  • Код объекта 41294
  • Площадь 135 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
3 590 000 € 17342 €/m²
  • Код объекта 41295
  • Площадь 207 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
2 780 000 € 19857 €/m²
  • Код объекта 41296
  • Площадь 140 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
3 980 000 € 17847 €/m²
  • Код объекта 41297
  • Площадь 223 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
2 780 000 € 20000 €/m²
  • Код объекта 41298
  • Площадь 139 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
3 910 000 € 19452 €/m²
  • Код объекта 41299
  • Площадь 201 m²
  • Расстояние до моря 100 m

Подписка на рассылку