Продажа - Квартира 81 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 41389 photo 1
Property 41389 photo 2
Property 41389 photo 3
  • Код объекта 41389
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Площадь 81 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Год постройки: 2019
  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 51 км

Описание

Проектирование роскошных и по истинне красивых резиденций и с интеллектуальным, систематическим и полностью функциональным дизайном, который действительно вдохновляет душу через творчество, элегантность и стиль. Этот объект создан для тех, кто живет, работает и отдыхает на месте, что представляет собой быстрый темп города и образ жизни Средиземноморского курорта. Новые престижные башни на берегу Лимассола расположены в одном из самых востребованных районов с лучшими 5-звездочными отелями - Amathus Beach Hotel и Four Season. Проект удобно расположен в тщательно отобранном, тихом и безопасном районе в одном из самых престижных районов города Лимассола. Это современный проект вдохновлен беспрепятственным видом на море и город, в окружении живописных зеленых пейзажей.

Продажа
1 740 000 € 11677 €/m²
  • Код объекта 54598
  • Площадь 149 m²
  • Комнат 3
Продажа
440 000 € 6875 €/m²
  • Код объекта 55941
  • Площадь 64 m²
  • Комнат 2
Продажа
670 000 € 6203 €/m²
  • Код объекта 55944
  • Площадь 108 m²
  • Комнат 3
Продажа
900 000 € 6338 €/m²
  • Код объекта 55950
  • Площадь 142 m²
  • Комнат 4
Продажа
1 340 000 € 6320 €/m²
  • Код объекта 55952
  • Площадь 212 m²
  • Комнат 5
Продажа
875 000 € 7000 €/m²
  • Код объекта 56071
  • Площадь 125 m²
  • Комнат 3
Продажа
374 000 € 3309 €/m²
  • Код объекта 56084
  • Площадь 113 m²
  • Комнат 3
Продажа
252 450 € 3321 €/m²
  • Код объекта 56085
  • Площадь 76 m²
  • Комнат 2
Аренда
от 6 250 € /в месяц 52 €/m²
  • Код объекта 56111
  • Площадь 120 m²
  • Комнат 3
Продажа
498 780 € 3416 €/m²
  • Код объекта 56121
  • Площадь 146 m²
  • Комнат 4

Подписка на рассылку