Продажа - Квартира 135 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 41383 photo 1
Property 41383 photo 2
Property 41383 photo 3
  • Код объекта 41383
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Площадь 135 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Год постройки: 2019
  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 51 км

Описание

Проектирование роскошных и по истинне красивых резиденций и с интеллектуальным, систематическим и полностью функциональным дизайном, который действительно вдохновляет душу через творчество, элегантность и стиль. Этот объект создан для тех, кто живет, работает и отдыхает на месте, что представляет собой быстрый темп города и образ жизни Средиземноморского курорта. Новые престижные башни на берегу Лимассола расположены в одном из самых востребованных районов с лучшими 5-звездочными отелями - Amathus Beach Hotel и Four Season. Проект удобно расположен в тщательно отобранном, тихом и безопасном районе в одном из самых престижных районов города Лимассола. Это современный проект вдохновлен беспрепятственным видом на море и город, в окружении живописных зеленых пейзажей.

Продажа
5 445 000 € 3799 €/m²
  • Код объекта 52333
  • Площадь 1433 m²
  • Комнат 30
Продажа
380 000 € 3518 €/m²
  • Код объекта 52358
  • Площадь 108 m²
  • Комнат 3
Продажа
545 547 € 5682 €/m²
  • Код объекта 52379
  • Площадь 96 m²
  • Комнат 3
Продажа
756 126 € 6301 €/m²
  • Код объекта 52380
  • Площадь 120 m²
  • Комнат 4
Продажа
4 200 000 € 3083 €/m²
  • Код объекта 52401
  • Площадь 1362 m²
  • Комнат 36
Продажа
362 320 € 3517 €/m²
  • Код объекта 52434
  • Площадь 103 m²
  • Комнат 3
Продажа
373 680 € 3460 €/m²
  • Код объекта 52435
  • Площадь 108 m²
  • Комнат 3
Продажа
501 228 € 3740 €/m²
  • Код объекта 52440
  • Площадь 134 m²
  • Комнат 4
Продажа
2 500 000 € 3900 €/m²
  • Код объекта 52451
  • Площадь 641 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
350 000 € 3500 €/m²
  • Код объекта 52543
  • Площадь 100 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку