Продажа - Квартира 122 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 41381 photo 1
Property 41381 photo 2
Property 41381 photo 3
  • Код объекта 41381
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Площадь 122 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Год постройки: 2019
  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 51 км

Описание

Проектирование роскошных и по истинне красивых резиденций и с интеллектуальным, систематическим и полностью функциональным дизайном, который действительно вдохновляет душу через творчество, элегантность и стиль. Этот объект создан для тех, кто живет, работает и отдыхает на месте, что представляет собой быстрый темп города и образ жизни Средиземноморского курорта. Новые престижные башни на берегу Лимассола расположены в одном из самых востребованных районов с лучшими 5-звездочными отелями - Amathus Beach Hotel и Four Season. Проект удобно расположен в тщательно отобранном, тихом и безопасном районе в одном из самых престижных районов города Лимассола. Это современный проект вдохновлен беспрепятственным видом на море и город, в окружении живописных зеленых пейзажей.

Расположение

Похожие объекты

Аренда
от 5 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 45385
  • Площадь 139 m²
  • Комнат 4
Продажа
550 000 € 7142 €/m²
  • Код объекта 45387
  • Площадь 77 m²
  • Комнат 3
Продажа
1 550 000 € 6595 €/m²
  • Код объекта 45442
  • Площадь 235 m²
  • Комнат 5
Рекомендуем Аренда
от 2 100 € 22 €/m²
  • Код объекта 45481
  • Площадь 95 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
735 000 € 4016 €/m²
  • Код объекта 45561
  • Площадь 183 m²
  • Комнат 4
Продажа
950 000 € 4077 €/m²
  • Код объекта 45562
  • Площадь 233 m²
  • Комнат 4
Продажа
355 000 € 4437 €/m²
  • Код объекта 45572
  • Площадь 80 m²
  • Комнат 3
Продажа
650 000 € 3282 €/m²
  • Код объекта 45573
  • Площадь 198 m²
  • Комнат 4
Продажа
790 000 € 2791 €/m²
  • Код объекта 45676
  • Площадь 283 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
850 000 € 4047 €/m²
  • Код объекта 45693
  • Площадь 210 m²
  • Комнат 4

Подписка на рассылку