Продажа - Квартира 85 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 41380 photo 1
Property 41380 photo 2
Property 41380 photo 3
  • Код объекта 41380
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Площадь 85 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Год постройки: 2019
  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 51 км

Описание

Проектирование роскошных и по истинне красивых резиденций и с интеллектуальным, систематическим и полностью функциональным дизайном, который действительно вдохновляет душу через творчество, элегантность и стиль. Этот объект создан для тех, кто живет, работает и отдыхает на месте, что представляет собой быстрый темп города и образ жизни Средиземноморского курорта. Новые престижные башни на берегу Лимассола расположены в одном из самых востребованных районов с лучшими 5-звездочными отелями - Amathus Beach Hotel и Four Season. Проект удобно расположен в тщательно отобранном, тихом и безопасном районе в одном из самых престижных районов города Лимассола. Это современный проект вдохновлен беспрепятственным видом на море и город, в окружении живописных зеленых пейзажей.

Продажа
1 221 000 € 7182 €/m²
  • Код объекта 39435
  • Площадь 170 m²
  • Комнат 4
Продажа
1 431 000 € 7119 €/m²
  • Код объекта 39436
  • Площадь 201 m²
  • Комнат 5
Продажа
550 000 € 3928 €/m²
  • Код объекта 39670
  • Площадь 140 m²
  • Комнат 4
Продажа
690 000 € 4312 €/m²
  • Код объекта 39672
  • Площадь 160 m²
  • Комнат 4
Продажа
560 000 € 3456 €/m²
  • Код объекта 39751
  • Площадь 162 m²
  • Комнат 4
Продажа
760 000 € 6178 €/m²
  • Код объекта 39938
  • Площадь 123 m²
  • Комнат 3
Продажа
2 785 000 € 10711 €/m²
  • Код объекта 40392
  • Площадь 260 m²
  • Комнат 4
Продажа
725 000 € 3571 €/m²
  • Код объекта 40393
  • Площадь 203 m²
  • Комнат 4
Продажа
770 000 € 3793 €/m²
  • Код объекта 40396
  • Площадь 203 m²
  • Комнат 4
Продажа
550 000 € 7333 €/m²
  • Код объекта 40856
  • Площадь 75 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку