Продажа - Квартира 81 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 41379 photo 1
Property 41379 photo 2
Property 41379 photo 3
  • Код объекта 41379
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Площадь 81 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Год постройки: 2019
  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 51 км

Описание

Проектирование роскошных и по истинне красивых резиденций и с интеллектуальным, систематическим и полностью функциональным дизайном, который действительно вдохновляет душу через творчество, элегантность и стиль. Этот объект создан для тех, кто живет, работает и отдыхает на месте, что представляет собой быстрый темп города и образ жизни Средиземноморского курорта. Новые престижные башни на берегу Лимассола расположены в одном из самых востребованных районов с лучшими 5-звездочными отелями - Amathus Beach Hotel и Four Season. Проект удобно расположен в тщательно отобранном, тихом и безопасном районе в одном из самых престижных районов города Лимассола. Это современный проект вдохновлен беспрепятственным видом на море и город, в окружении живописных зеленых пейзажей.

Расположение

Похожие объекты

Аренда
от 1 900 € 28 €/m²
  • Код объекта 44324
  • Площадь 66 m²
  • Расстояние до моря 50 m
Аренда
от 1 900 € 27 €/m²
  • Код объекта 45045
  • Площадь 70 m²
  • Комнат 3
Продажа
700 000 € 6422 €/m²
  • Код объекта 45131
  • Площадь 109 m²
  • Комнат 3
Продажа
880 000 € 4334 €/m²
  • Код объекта 45132
  • Площадь 203 m²
  • Комнат 4
Продажа
880 000 € 4334 €/m²
  • Код объекта 45133
  • Площадь 203 m²
  • Комнат 4
Продажа
930 000 € 4581 €/m²
  • Код объекта 45134
  • Площадь 203 m²
  • Комнат 4
Продажа
2 220 000 € 16204 €/m²
  • Код объекта 45137
  • Площадь 137 m²
  • Комнат 4
Продажа
2 235 000 € 16679 €/m²
  • Код объекта 45139
  • Площадь 134 m²
  • Комнат 4
Продажа
3 730 000 € 13970 €/m²
  • Код объекта 45141
  • Площадь 267 m²
  • Комнат 4
Продажа
5 800 000 € 19205 €/m²
  • Код объекта 45142
  • Площадь 302 m²
  • Комнат 5

Подписка на рассылку