Продажа - Квартира 168 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 41377 photo 1
Property 41377 photo 2
Property 41377 photo 3
  • Код объекта 41377
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Площадь 168 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Год постройки: 2019
  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 51 км

Описание

Проектирование роскошных и по истинне красивых резиденций и с интеллектуальным, систематическим и полностью функциональным дизайном, который действительно вдохновляет душу через творчество, элегантность и стиль. Этот бъект создан для тех, кто живет, работает и отдыхает на месте, что представляет собой быстрый темп города и образ жизни Средиземноморского курорта. Новые престижные башни на берегу Лимассола расположены в одном из самых востребованных районов с лучшими 5-звездочными отелями - Amathus Beach Hotel и Four Season. Проект удобно расположен в тщательно отобранном, тихом и безопасном районе в одном из самых престижных районов города Лимассола. Это современный проект вдохновлен беспрепятственным видом на море и город, в окружении живописных зеленых пейзажей.

Продажа
355 000 € 4437 €/m²
  • Код объекта 45572
  • Площадь 80 m²
  • Комнат 3
Продажа
650 000 € 3282 €/m²
  • Код объекта 45573
  • Площадь 198 m²
  • Комнат 4
Продажа
790 000 € 2791 €/m²
  • Код объекта 45676
  • Площадь 283 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
850 000 € 4047 €/m²
  • Код объекта 45693
  • Площадь 210 m²
  • Комнат 4
Продажа
780 000 € 3714 €/m²
  • Код объекта 45694
  • Площадь 210 m²
  • Комнат 4
Продажа
665 500 € 3759 €/m²
  • Код объекта 45725
  • Площадь 177 m²
  • Комнат 4
Продажа
750 000 € 4807 €/m²
  • Код объекта 45726
  • Площадь 156 m²
  • Комнат 4
Продажа
3 650 000 € 15208 €/m²
  • Код объекта 45771
  • Площадь 240 m²
  • Комнат 5
Продажа
460 000 € 3194 €/m²
  • Код объекта 45818
  • Площадь 144 m²
  • Комнат 3
Продажа
790 000 € 2904 €/m²
  • Код объекта 45941
  • Площадь 272 m²
  • Комнат 4

Подписка на рассылку