Продажа - Квартира 85 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 41375 photo 1
Property 41375 photo 2
Property 41375 photo 3
  • Код объекта 41375
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Площадь 85 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Год постройки: 2019
  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 51 км

Описание

Проектирование роскошных и по истинне красивых резиденций и с интеллектуальным, систематическим и полностью функциональным дизайном, который действительно вдохновляет душу через творчество, элегантность и стиль. Этот объект создан для тех, кто живет, работает и отдыхает на месте, что представляет собой быстрый темп города и образ жизни Средиземноморского курорта. Новые престижные башни на берегу Лимассола расположены в одном из самых востребованных районов с лучшими 5-звездочными отелями - Amathus Beach Hotel и Four Season. Проект удобно расположен в тщательно отобранном, тихом и безопасном районе в одном из самых престижных районов города Лимассола. Это современный проект вдохновлен беспрепятственным видом на море и город, в окружении живописных зеленых пейзажей.

Продажа
785 000 € 10466 €/m²
  • Код объекта 42319
  • Площадь 75 m²
  • Комнат 3
Продажа
370 000 € 3814 €/m²
  • Код объекта 42384
  • Площадь 97 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
650 000 € 3714 €/m²
  • Код объекта 42405
  • Площадь 175 m²
  • Комнат 4
Продажа
890 000 € 2479 €/m²
  • Код объекта 42415
  • Площадь 359 m²
  • Комнат 4
Продажа
708 000 €
  • Код объекта 42422
  • Площадь 0 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
730 000 € 4478 €/m²
  • Код объекта 42489
  • Площадь 163 m²
  • Комнат 4
Продажа
850 000 € 720 000 € 2987 €/m²
  • Код объекта 42721
  • Площадь 241 m²
  • Комнат 6
Продажа
2 200 000 € 14666 €/m²
  • Код объекта 42950
  • Площадь 150 m²
  • Комнат 3
Продажа
2 000 000 € 14705 €/m²
  • Код объекта 43628
  • Площадь 136 m²
  • Расстояние до моря 40 m
Продажа
1 380 000 € 12545 €/m²
  • Код объекта 43651
  • Площадь 110 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку