Продажа - Квартира 81 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 41374 photo 1
Property 41374 photo 2
Property 41374 photo 3
  • Код объекта 41374
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Площадь 81 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Год постройки: 2019
  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 51 км

Описание

Проектирование роскошных и по истинне красивых резиденций и с интеллектуальным, систематическим и полностью функциональным дизайном, который действительно вдохновляет душу через творчество, элегантность и стиль. Этот объект создан для тех, кто живет, работает и отдыхает на месте, что представляет собой быстрый темп города и образ жизни Средиземноморского курорта. Новые престижные башни на берегу Лимассола расположены в одном из самых востребованных районов с лучшими 5-звездочными отелями - Amathus Beach Hotel и Four Season. Проект удобно расположен в тщательно отобранном, тихом и безопасном районе в одном из самых престижных районов города Лимассола. Это современный проект вдохновлен беспрепятственным видом на море и город, в окружении живописных зеленых пейзажей.

Продажа
635 000 € 3023 €/m²
  • Код объекта 32998
  • Площадь 210 m²
  • Комнат 4
Продажа
840 000 € 9333 €/m²
  • Код объекта 33330
  • Площадь 90 m²
  • Расстояние до моря 2700 m
Продажа
475 000 € 3861 €/m²
  • Код объекта 33353
  • Площадь 123 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
480 000 € 7500 €/m²
  • Код объекта 33723
  • Площадь 64 m²
  • Комнат 2
Продажа
580 000 € 6304 €/m²
  • Код объекта 33758
  • Площадь 92 m²
  • Комнат 3
Продажа
2 600 000 € 2 400 000 € 17266 €/m²
  • Код объекта 33840
  • Площадь 139 m²
  • Комнат 4
Продажа
911 000 € 846 000 € 3990 €/m²
  • Код объекта 33867
  • Площадь 212 m²
  • Комнат 4
Продажа
2 400 000 € 14285 €/m²
  • Код объекта 33894
  • Площадь 168 m²
  • Комнат 4
Продажа
4 500 000 € 14285 €/m²
  • Код объекта 33907
  • Площадь 315 m²
  • Комнат 4
Продажа
500 000 € 420 000 € 7000 €/m²
  • Код объекта 33911
  • Площадь 60 m²
  • Комнат 2

Подписка на рассылку