Продажа - Квартира 81 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 41370 photo 1
Property 41370 photo 2
Property 41370 photo 3
  • Код объекта 41370
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Площадь 81 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Год постройки: 2019
  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 51 км

Описание

Проектирование роскошных и по истинне красивых резиденций и с интеллектуальным, систематическим и полностью функциональным дизайном, который действительно вдохновляет душу через творчество, элегантность и стиль. Этот объект создан для тех, кто живет, работает и отдыхает на месте, что представляет собой быстрый темп города и образ жизни Средиземноморского курорта. Новые престижные башни на берегу Лимассола расположены в одном из самых востребованных районов с лучшими 5-звездочными отелями - Amathus Beach Hotel и Four Season. Проект удобно расположен в тщательно отобранном, тихом и безопасном районе в одном из самых престижных районов города Лимассола. Это современный проект вдохновлен беспрепятственным видом на море и город, в окружении живописных зеленых пейзажей.

Продажа
2 770 000 € 16586 €/m²
  • Код объекта 41353
  • Площадь 167 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
2 340 000 € 16956 €/m²
  • Код объекта 41354
  • Площадь 138 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
2 090 000 € 17416 €/m²
  • Код объекта 41355
  • Площадь 120 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
2 880 000 € 16551 €/m²
  • Код объекта 41356
  • Площадь 174 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
2 800 000 € 16766 €/m²
  • Код объекта 41357
  • Площадь 167 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
2 370 000 € 17173 €/m²
  • Код объекта 41358
  • Площадь 138 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
2 120 000 € 17666 €/m²
  • Код объекта 41359
  • Площадь 120 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
2 920 000 € 16781 €/m²
  • Код объекта 41360
  • Площадь 174 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
2 840 000 € 17005 €/m²
  • Код объекта 41361
  • Площадь 167 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
2 400 000 € 17391 €/m²
  • Код объекта 41362
  • Площадь 138 m²
  • Расстояние до моря 100 m

Подписка на рассылку