Продажа - Бизнес 651 m² в Пафосе

Греция Кипр Пафос
2 000 000 €
3072 €/m²
Property 35686 photo 1
Property 35686 photo 2
Property 35686 photo 3
Property 35686 photo 4
Property 35686 photo 5
  • Код объекта 35686
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Бизнес
  • Площадь 651 m²
  • Регион Пафос
  • Место Пафос (Кипр)

Детали

  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до аэропорта: 7 км

Услуги

  • Паркинг
  • Kладовая

Описание

Продается бизнес площадью 651 кв.м В Пафосе. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад. В распоряжении владельцев общий бассейн на территории.

Предлагаем вашему вниманию современное 4-х этажное здание в районе Като-Пафоса, Юниверсал. Роскошный комплекс состоит из 3-х двух комнатных апартаментов, 2-х односпальных и 1 трехспального пентхауса.

Это действительно исключительное и уникальное здание в современном стиле. Проект будет выполнен с неповторимыми дизайнерскими решениями с использованием наилучших материалов и самых современных технологий. 

Идеально подходит под программу кипрского гражданства. Инвестор может оставить себе пентхаус для личного пользования, а остальные квартиры сдавать в аренду и получать пассивный доход. 

Срок сдачи 14-16 месяцев.