Продажа - Квартира 62 m² в Афинах

Греция Аттика Афины - Центр Неос Космос
140 000 €
2258 €/m²
Property 35583 photo 1
Property 35583 photo 2
Property 35583 photo 3
Property 35583 photo 4
Property 35583 photo 5
Property 35583 photo 6

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 1968
  • Год ремонта: 2002
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: газ
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 3500 м
  • Расстояние до аэропорта: 34 км

Услуги

  • Kладовая

Описание

Продается квартира площадью 62 кв.м в Афинах. Квартира расположена на четвертом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной кухни, одной душевой комнаты. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании нет лифта.

Квартира расположена в районе Неос Космос 

Расположение