300 000 €
1554 €/m²
Property 35235 photo 1
Property 35235 photo 2

Детали

  • Расстояние от моря: 9500 м
  • Расстояние до аэропорта: 34 км

Описание

Предлагается на продажу здания площадью в 192.7 кв.м 

Объект состоит из : первого уровня ( 94.68 кв.м ) второго уровня ( 77.68 кв.м ) и помещение площадью в 21.33 кв.м на последнем этаже 

Здание расположено в районе Метаксургио

Продажа
300 000 € 1200 €/m²
  • Код объекта 48615
  • Площадь 250 m²
  • Расстояние до моря 15000 m
Продажа
325 000 € 1805 €/m²
  • Код объекта 34874
  • Площадь 180 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
300 000 € 1554 €/m²
  • Код объекта 35235
  • Площадь 193 m²
  • Расстояние до моря 9500 m
Продажа
360 000 € 1028 €/m²
  • Код объекта 32020
  • Площадь 350 m²
  • Расстояние до моря 4800 m
Продажа
300 000 € 280 000 € 1696 €/m²
  • Код объекта 39077
  • Площадь 165 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
299 000 €
  • Код объекта 36656
  • Площадь 0 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
360 000 € 1200 €/m²
  • Код объекта 40297
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Продажа
350 000 € 1029 €/m²
  • Код объекта 36699
  • Площадь 340 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
400 000 € 1666 €/m²
  • Код объекта 43181
  • Площадь 240 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
350 000 € 1296 €/m²
  • Код объекта 34119
  • Площадь 270 m²
  • Расстояние до моря 9000 m

Подписка на рассылку