Продажа - Земельный участок 1650 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Агиос Николаос Селлес
95 000 € 75 000 €
45 €/m²
Property 34469 photo 1
Property 34469 photo 2
Property 34469 photo 3
Property 34469 photo 4
Property 34469 photo 5
Property 34469 photo 6
Property 34469 photo 7
Property 34469 photo 8
Property 34469 photo 9

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,2
  • Расстояние от моря: 110 м
  • Расстояние до ближайшего города: 3 км
  • Расстояние до аэропорта: 37 км

Описание

Продается земельный участок площадью 1650 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 332 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы.

Продажа
86 000 € 192 €/m²
  • Код объекта 50218
  • Площадь 447 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
109 000 € 81 €/m²
  • Код объекта 44731
  • Площадь 1344 m²
  • Расстояние до моря 2800 m
Продажа
80 000 € 19 €/m²
  • Код объекта 52467
  • Площадь 4010 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
120 000 € 11 €/m²
  • Код объекта 47077
  • Площадь 10200 m²
  • Расстояние до моря 2500 m
Продажа
140 000 € 132 €/m²
  • Код объекта 65485
  • Площадь 1060 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
95 000 € 23 €/m²
  • Код объекта 62020
  • Площадь 4014 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • Код объекта 63071
  • Площадь 323 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
80 000 € 16 €/m²
  • Код объекта 63900
  • Площадь 5000 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
85 000 € 20 €/m²
  • Код объекта 44366
  • Площадь 4150 m²
  • Расстояние до моря 7200 m
Продажа
78 000 € 260 €/m²
  • Код объекта 42245
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 500 m

Подписка на рассылку