продано
По запросу
Property 29698 photo 1
Property 29698 photo 2
Property 29698 photo 3
Property 29698 photo 4
Property 29698 photo 5
Property 29698 photo 6
Property 29698 photo 7
Property 29698 photo 8
Property 29698 photo 9
Property 29698 photo 10
Property 29698 photo 11
Property 29698 photo 12

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 1980
  • Год ремонта: 2014
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: электрический
  • Ванные: 2
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 8000 м
  • Расстояние до аэропорта: 34 км

Услуги

  • Лифт

Описание

Продается квартира площадью 180 кв.м в Афинах. Квартира расположена на седьмом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной кухни, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты. Предлагает великолепный панорамный вид на горы, на город, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация.

Квартира расположена в историческом центре Афин в районе Монастираки 

С верандой открывается уникальный вид на достопримечательность Акрополь и также на  холм  Лекабетус

Продажа
380 000 € 2992 €/m²
  • Код объекта 6082
  • Площадь 127 m²
  • Комнат 6
Продажа
185 000 € 2341 €/m²
  • Код объекта 6260
  • Площадь 79 m²
  • Комнат 2
Продажа
1 500 000 € 1 200 000 € 5479 €/m²
  • Код объекта 6428
  • Площадь 219 m²
  • Комнат 5
Продажа
350 000 € 5833 €/m²
  • Код объекта 7799
  • Площадь 60 m²
  • Комнат 2
Продажа
470 000 € 3700 €/m²
  • Код объекта 7940
  • Площадь 127 m²
  • Комнат 4
Продажа
170 000 € 3269 €/m²
  • Код объекта 7942
  • Площадь 52 m²
  • Комнат 2
Продажа
185 000 € 2176 €/m²
  • Код объекта 8127
  • Площадь 85 m²
  • Комнат 3
Продажа
1 100 000 € 6470 €/m²
  • Код объекта 8164
  • Площадь 170 m²
  • Комнат 3
Продажа
1 600 000 € 7619 €/m²
  • Код объекта 8165
  • Площадь 210 m²
  • Комнат 4
Продажа
250 000 € 4629 €/m²
  • Код объекта 10937
  • Площадь 54 m²
  • Комнат 2

Подписка на рассылку