Продажа - Вилла 550 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 25086 photo 1
Property 25086 photo 2
Property 25086 photo 3
Property 25086 photo 4
Property 25086 photo 5
Property 25086 photo 6
Property 25086 photo 7
Property 25086 photo 8
Property 25086 photo 9
Property 25086 photo 10
Property 25086 photo 11
Property 25086 photo 12
Property 25086 photo 13
Property 25086 photo 14
Property 25086 photo 15
Property 25086 photo 16
  • Код объекта 25086
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Вилла
  • Площадь 550 m²
  • Площадь участка 1000 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Год постройки: 2013
  • Расстояние от моря: 15 м
  • Расстояние до аэропорта: 45 км

Описание

Продается роскошная вилла на восточном побережье города Лимассол. Вилла расположена на первой линии моря, в приватном и охраняемом комплексе. В строительстве дома были использованы высококачественные стройматериалы. Рядом строится лучший спа-отель. До центра города 15 минут езды. Данный проект построен в доль 160-метровой береговой линии и включает 14 вилл класса люкс.  

Характеристика проекта:

  • Прекрасный пляж, охраняемая територрия 
  • Разработан всемирно известной командой дизайнеров
  • Просторная современная архитектура
  • Системы автоматизации «Умный дом»
  • Высочайшее качество роскошных спецификаций
  • Сауна, тренажерный зал

Характеристика виллы:

  • 550 м2 общая площадь застройки 
  • участок 1.000 кв.м
  • открытого плана гостиная и столовая с потрясающим видом на Средиземное море
  • 4 спальни (2 мастер-бедрум с гардеробной и ванной комнатой)

Продажа
1 800 000 € 1 600 000 € 2666 €/m²
  • Код объекта 43650
  • Площадь 600 m²
  • Комнат 6
Продажа
900 000 € 2250 €/m²
  • Код объекта 43809
  • Площадь 400 m²
  • Комнат 7
Продажа
900 000 € 3000 €/m²
  • Код объекта 43817
  • Площадь 300 m²
  • Комнат 6
Рекомендуем Продажа
2 000 000 € 4000 €/m²
  • Код объекта 43890
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
510 000 € 3290 €/m²
  • Код объекта 43925
  • Площадь 155 m²
  • Комнат 4
Продажа
1 550 000 € 6739 €/m²
  • Код объекта 44267
  • Площадь 230 m²
  • Комнат 5
Продажа
1 100 000 € 3142 €/m²
  • Код объекта 44472
  • Площадь 350 m²
  • Комнат 6
Продажа
1 100 000 € 2417 €/m²
  • Код объекта 44506
  • Площадь 455 m²
  • Комнат 9
Продажа
2 500 000 € 7575 €/m²
  • Код объекта 44539
  • Площадь 330 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
1 500 000 € 7500 €/m²
  • Код объекта 44592
  • Площадь 200 m²
  • Комнат 6

Подписка на рассылку