Продажа - Земельный участок 1700 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 23379 photo 1
Property 23379 photo 2
  • Код объекта 23379
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 1700 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Расстояние до аэропорта: 47 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 1700 кв.м. В Лимассоле. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 900 кв.м. Предлагает красивый вид на море.

Земельный участок, расположен на первой линии моря, в одном из элитных райнов города Лимассол. 

Продажа
1 500 000 € 897 €/m²
  • Код объекта 40660
  • Площадь 1672 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
1 700 000 € 108 €/m²
  • Код объекта 40677
  • Площадь 15600 m²
  • Расстояние до моря 150 m
Продажа
1 750 000 € 344 €/m²
  • Код объекта 40838
  • Площадь 5087 m²
  • Расстояние до моря 1300 m
Продажа
1 280 000 € 67 €/m²
  • Код объекта 41151
  • Площадь 19000 m²
  • Расстояние до моря 3500 m
Продажа
650 000 € 764 €/m²
  • Код объекта 41153
  • Площадь 850 m²
  • Расстояние до моря 3500 m
Продажа
2 200 000 € 233 €/m²
  • Код объекта 41991
  • Площадь 9421 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
260 000 € 14 €/m²
  • Код объекта 42081
  • Площадь 18000 m²
  • Расстояние до моря 15000 m
Продажа
200 000 € 365 €/m²
  • Код объекта 42291
  • Площадь 547 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
200 000 € 362 €/m²
  • Код объекта 42292
  • Площадь 551 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
200 000 € 336 €/m²
  • Код объекта 42293
  • Площадь 594 m²
  • Расстояние до моря 5000 m

Подписка на рассылку