Продажа - Квартира 131 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 23042 photo 1
Property 23042 photo 2
Property 23042 photo 3
Property 23042 photo 4
Property 23042 photo 5
Property 23042 photo 6
Property 23042 photo 7
Property 23042 photo 8
  • Код объекта 23042
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Площадь 131 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Состояние: На стадии строительства
  • Расстояние от моря: 50 м
  • Расстояние до аэропорта: 51 км

Описание

Продается двухкомнатная квартира в элитном комплексе. Объект расположен в центре города и находиться на стадии строительства. Вдохновенные прекрасным пейзажем Кипрского моря, архитекторы создали уникальный современный проект на побережье Лимассола.
Проект включает в себе идеальное сочетание красоты, роскоши, уединения и спокойствия.
Шестнадцати этажный дом с 23 квартирами: по две квартиры на каждом этаже на уровне от 2 до 12, и трех эксклюзивных пентхаусов на последних этажах.
Двух комнатные квартиры можно объединить в четырех комнатные, тем самым выкупить весь этаж.
Новая концепция образа жизни, где жители каждого из эксклюзивных апартаментов могут воспользоваться преимуществами бутик-отель с питанием, обслуживанием, спа-центром и тренажерным залом и использование бассейна.
Сзади дома есть сад и детская площадка предназначена для собственников недвижимости.
На цокольном этаже находиться паркинг для автомобилей и складское помещение для квартир. Также гости резидентов могут воспользоваться удобной парковкой в отдельной зоне за зданием.

Также включено в комплекс:
Полный климат-контроль
Пол с подогревом
Система циркуляции воздуха
Двойной стеклопакет, электронные окна со звуковой и световой изоляции
Светодиодные фонари
Лифт
Лучший роскошный мрамор, паркеты и материалы во всех квартирах
Системы полной безопасности и конфиденциальность.

Продажа
650 000 € 4193 €/m²
  • Код объекта 36447
  • Площадь 155 m²
  • Комнат 3
Продажа
400 000 € 2139 €/m²
  • Код объекта 36481
  • Площадь 187 m²
  • Комнат 5
Продажа
650 000 € 5416 €/m²
  • Код объекта 36548
  • Площадь 120 m²
  • Комнат 4
Продажа
419 000 € 2909 €/m²
  • Код объекта 36725
  • Площадь 144 m²
  • Комнат 4
Продажа
345 000 € 2005 €/m²
  • Код объекта 37243
  • Площадь 172 m²
  • Комнат 3
Продажа
1 200 000 € 3692 €/m²
  • Код объекта 37244
  • Площадь 325 m²
  • Комнат 3
Продажа
900 000 € 4500 €/m²
  • Код объекта 37282
  • Площадь 200 m²
  • Комнат 4
Продажа
1 111 950 € 6464 €/m²
  • Код объекта 37329
  • Площадь 172 m²
  • Комнат 4
Продажа
2 245 980 € 6847 €/m²
  • Код объекта 37331
  • Площадь 328 m²
  • Комнат 5
Продажа
1 290 000 € 8216 €/m²
  • Код объекта 37494
  • Площадь 157 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку