продано
По запросу
Property 19937 photo 1
Property 19937 photo 2
Property 19937 photo 3
Property 19937 photo 4
Property 19937 photo 5
Property 19937 photo 6
Property 19937 photo 7
Property 19937 photo 8
Property 19937 photo 9
Property 19937 photo 10
Property 19937 photo 11
Property 19937 photo 12
Property 19937 photo 13
Property 19937 photo 14
Property 19937 photo 15
Property 19937 photo 16
Property 19937 photo 17
Property 19937 photo 18
Property 19937 photo 19
Property 19937 photo 20
Property 19937 photo 21
Property 19937 photo 22
Property 19937 photo 23
Property 19937 photo 24
Property 19937 photo 25
Property 19937 photo 26
Property 19937 photo 27
Property 19937 photo 28

Детали

  • Годовых: 8,70%
  • Год постройки: 1965
  • Расстояние от моря: 9000 м
  • Расстояние до аэропорта: 36 км

Услуги

  • Kладовая

Описание

Предлагается на продажу 7-этажное здание в центре Афин, в пешей доступности от площади Омония.

На первом этаже расположено коммерческое помещение.

На втором, третьем, четвертом этажах по 4 комнаты. На пятом этаже 3 комнаты. На шестом этаже расположены 2 комнаты и на седьмом одна комната.

Данный объект будет полностью реконструирован, после завершения всех работ получаются 18 номеров полностью обустроенных, новые системы электрики, сантехники, полностью с мебелью и необходимой техникой.

Здание находится в Панепистимио - районе Афин - часть знаменитого оживленного района, традиционного места встречи студентов и творческих людей.

В районе расположены исторический корпус Афинского национального технического университета, Национальный археологический музей, холм Стрефис. Также имеется вся необходимая инфраструктура, транспортное сообщение.

Международная компания  готова сразу после реконструкции взять объект под управление по цене 6.000 в месяц 

ОБЪЕКТ ЗАРЕЗЕРВИРОВАН!

Похожие объекты

Инвестиции Продажа
1 100 000 € 850 000 € 1789 €/m²
  • Код объекта 6139
  • Площадь 475 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
115 000 € 1210 €/m²
  • Код объекта 6345
  • Площадь 95 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Инвестиции Продажа
2 300 000 € 2 000 000 € 2380 €/m²
  • Код объекта 7599
  • Площадь 840 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
1 600 000 € 8888 €/m²
  • Код объекта 7601
  • Площадь 180 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
75 000 € 539 €/m²
  • Код объекта 7925
  • Площадь 139 m²
  • Расстояние до моря 11000 m
Продажа
450 000 € 692 €/m²
  • Код объекта 9321
  • Площадь 650 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
180 000 € 1000 €/m²
  • Код объекта 10289
  • Площадь 180 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
1 600 000 €
  • Код объекта 11241
  • Площадь 0 m²
  • Расстояние до моря 6900 m
Продажа
15 000 000 € 1948 €/m²
  • Код объекта 13637
  • Площадь 7700 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
110 000 € 1466 €/m²
  • Код объекта 14439
  • Площадь 75 m²
  • Расстояние до моря 3000 m

Подписка на рассылку