Продажа - Земельный участок 500 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ретимно Ретимно
По запросу
Property 19148 photo 1
Property 19148 photo 2
Property 19148 photo 3
Property 19148 photo 4
Property 19148 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 1300 м
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Описание

Продается земельный участок площадью 500 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 400 кв.м.

Продажа
2 953 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 64250
  • Площадь 96000 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
42 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 65911
  • Площадь 1188 m²
  • Расстояние до моря 2100 m
Продажа
150 000 € 29 €/m²
  • Код объекта 64037
  • Площадь 5088 m²
  • Расстояние до моря 352 m
Продажа
590 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 65038
  • Площадь 6300 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Продажа
320 000 € 1584 €/m²
  • Код объекта 64279
  • Площадь 202 m²
  • Расстояние до моря 186 m
Продажа
199 000 € 189 €/m²
  • Код объекта 65914
  • Площадь 1052 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
1 100 000 € 10 €/m²
  • Код объекта 65416
  • Площадь 100188 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Рекомендуем Продажа
235 000 € 52 €/m²
  • Код объекта 65945
  • Площадь 4460 m²
  • Расстояние до моря 850 m
Продажа
267 000 € 517 €/m²
  • Код объекта 64828
  • Площадь 516 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
143 000 € 22 €/m²
  • Код объекта 65150
  • Площадь 6300 m²
  • Расстояние до моря 1400 m

Подписка на рассылку