Продажа - Вилла 129 m² в Пафосе

Греция Кипр Пафос
По запросу
Property 16304 photo 1
Property 16304 photo 2
Property 16304 photo 3
Property 16304 photo 4
Property 16304 photo 5
  • Код объекта 16304
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Вилла
  • Площадь 129 m²
  • Регион Пафос
  • Место Пафос (Кипр)
  • Количество комнат 3

Детали

  • Количество комнат: 3
  • Расстояние от моря: 5700 м
  • Расстояние до аэропорта: 9 км

Описание

Konia Panorama – это один из самых внушительных проектов компании , расположенный в живописной деревушке Кония.Трёхспальная вилла – Тип B с панорамным видомНаличие душевой в главной спальнеБольшие балконы и веранды, выложенные керамической плиткой1 туалет, 1 душевая и 1 ванная комнатаКамин с каменной кладкойЧастная парковкаЧастный бассейн (опция)Частный садПерголаКладовая

Продажа
895 000 € 6215 €/m²
  • Код объекта 40534
  • Площадь 144 m²
  • Комнат 4
Продажа
345 000 € 2156 €/m²
  • Код объекта 41016
  • Площадь 160 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
675 000 € 3648 €/m²
  • Код объекта 41846
  • Площадь 185 m²
  • Комнат 4
Продажа
390 000 € 2131 €/m²
  • Код объекта 42117
  • Площадь 183 m²
  • Комнат 4
Продажа
650 000 € 3571 €/m²
  • Код объекта 42432
  • Площадь 182 m²
  • Комнат 4
Продажа
610 000 € 3279 €/m²
  • Код объекта 42434
  • Площадь 186 m²
  • Комнат 4
Продажа
2 150 000 € 5874 €/m²
  • Код объекта 42435
  • Площадь 366 m²
  • Комнат 4
Продажа
400 000 € 2173 €/m²
  • Код объекта 42572
  • Площадь 184 m²
  • Комнат 4
Продажа
506 000 € 3123 €/m²
  • Код объекта 42992
  • Площадь 162 m²
  • Комнат 4
Продажа
621 500 € 3253 €/m²
  • Код объекта 42993
  • Площадь 191 m²
  • Комнат 5

Подписка на рассылку