Продажа - Вилла 129 m² в Пафосе

Греция Кипр Пафос
По запросу
Property 16275 photo 1
Property 16275 photo 2
Property 16275 photo 3
Property 16275 photo 4
Property 16275 photo 5
  • Код объекта 16275
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Вилла
  • Площадь 129 m²
  • Регион Пафос
  • Место Пафос (Кипр)
  • Количество комнат 3

Детали

  • Количество комнат: 3
  • Расстояние от моря: 5700 м
  • Расстояние до аэропорта: 9 км

Описание

Konia Panorama – это один из самых внушительных проектов компании , расположенный в живописной деревушке Кония.Трёхспальная вилла – Тип B с панорамным видомНаличие душевой в главной спальнеБольшие балконы и веранды, выложенные керамической плиткой1 туалет, 1 душевая и 1 ванная комнатаКамин с каменной кладкойЧастная парковкаЧастный бассейн (опция)Частный садПерголаКладовая

Продажа
750 000 € 3260 €/m²
  • Код объекта 44818
  • Площадь 230 m²
  • Комнат 4
Продажа
650 000 € 3611 €/m²
  • Код объекта 44827
  • Площадь 180 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
980 000 € 5833 €/m²
  • Код объекта 45145
  • Площадь 168 m²
  • Комнат 7
Продажа
380 000 € 2375 €/m²
  • Код объекта 45339
  • Площадь 160 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
340 000 € 1619 €/m²
  • Код объекта 45375
  • Площадь 210 m²
  • Комнат 4
Продажа
890 000 € 3708 €/m²
  • Код объекта 45570
  • Площадь 240 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
439 320 € 3160 €/m²
  • Код объекта 45612
  • Площадь 139 m²
  • Расстояние до моря 1700 m
Продажа
2 270 000 € 6005 €/m²
  • Код объекта 45647
  • Площадь 378 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
1 200 000 € 3870 €/m²
  • Код объекта 45697
  • Площадь 310 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Продажа
5 600 000 € 9333 €/m²
  • Код объекта 45707
  • Площадь 600 m²
  • Расстояние до моря 100 m

Подписка на рассылку