Продажа - Вилла 129 m² в Пафосе

Греция Кипр Пафос
По запросу
Property 16249 photo 1
Property 16249 photo 2
Property 16249 photo 3
Property 16249 photo 4
Property 16249 photo 5
  • Код объекта 16249
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Вилла
  • Площадь 129 m²
  • Регион Пафос
  • Место Пафос (Кипр)
  • Количество комнат 3

Детали

  • Количество комнат: 3
  • Расстояние от моря: 5700 м
  • Расстояние до аэропорта: 9 км

Описание

Konia Panorama – это один из самых внушительных проектов компании , расположенный в живописной деревушке Кония.Трёхспальная вилла – Тип B с панорамным видомНаличие душевой в главной спальнеБольшие балконы и веранды, выложенные керамической плиткой1 туалет, 1 душевая и 1 ванная комнатаКамин с каменной кладкойЧастная парковкаЧастный бассейн (опция)Частный садПерголаКладовая

Продажа
399 000 € 1882 €/m²
  • Код объекта 43927
  • Площадь 212 m²
  • Комнат 4
Продажа
1 250 000 € 4863 €/m²
  • Код объекта 44171
  • Площадь 257 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
345 000 € 2300 €/m²
  • Код объекта 44179
  • Площадь 150 m²
  • Комнат 5
Продажа
1 395 000 € 3170 €/m²
  • Код объекта 44227
  • Площадь 440 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
620 000 € 3406 €/m²
  • Код объекта 44383
  • Площадь 182 m²
  • Расстояние до моря 1300 m
Продажа
2 000 000 € 3508 €/m²
  • Код объекта 44449
  • Площадь 570 m²
  • Комнат 7
Продажа
1 800 000 € 5000 €/m²
  • Код объекта 44621
  • Площадь 360 m²
  • Комнат 6
Продажа
430 000 € 2336 €/m²
  • Код объекта 44802
  • Площадь 184 m²
  • Комнат 4
Продажа
2 650 000 € 10600 €/m²
  • Код объекта 44806
  • Площадь 250 m²
  • Комнат 4
Продажа
530 000 € 2523 €/m²
  • Код объекта 44808
  • Площадь 210 m²
  • Комнат 4

Подписка на рассылку