Продажа - Вилла 129 m² в Пафосе

Греция Кипр Пафос
По запросу
Property 16194 photo 1
Property 16194 photo 2
Property 16194 photo 3
Property 16194 photo 4
Property 16194 photo 5
  • Код объекта 16194
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Вилла
  • Площадь 129 m²
  • Регион Пафос
  • Место Пафос (Кипр)
  • Количество комнат 3

Детали

  • Количество комнат: 3
  • Расстояние от моря: 5700 м
  • Расстояние до аэропорта: 9 км

Описание

Konia Panorama – это один из самых внушительных проектов компании, расположенный в живописной деревушке Кония.

Трёхспальная вилла – Тип B с панорамным видом:

  • Наличие душевой в главной спальне;
  • Большие балконы и веранды, выложенные керамической плиткой
  • 1 туалет, 1 душевая и 1 ванная комната

Продажа
724 472 € 684 800 € 3057 €/m²
  • Код объекта 9363
  • Площадь 224 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
2 950 000 € 7040 €/m²
  • Код объекта 9625
  • Площадь 419 m²
  • Расстояние до моря 50 m
Продажа
350 000 € 1555 €/m²
  • Код объекта 10081
  • Площадь 225 m²
  • Расстояние до моря 6500 m
Продажа
1 200 000 € 3157 €/m²
  • Код объекта 10392
  • Площадь 380 m²
  • Комнат 5
Продажа
890 000 € 4684 €/m²
  • Код объекта 10824
  • Площадь 190 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
700 000 € 4294 €/m²
  • Код объекта 14750
  • Площадь 163 m²
  • Расстояние до моря 180 m
Продажа
440 000 € 1725 €/m²
  • Код объекта 16840
  • Площадь 255 m²
  • Расстояние до моря 3500 m
Продажа
3 450 000 € 4323 €/m²
  • Код объекта 19434
  • Площадь 798 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
2 990 000 € 3480 €/m²
  • Код объекта 19436
  • Площадь 859 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
3 450 000 € 4186 €/m²
  • Код объекта 19439
  • Площадь 824 m²
  • Расстояние до моря 100 m

Подписка на рассылку