Продажа - Вилла 323 m² в Пафосе

Греция Кипр Пафос
По запросу
Property 16187 photo 1
Property 16187 photo 2
Property 16187 photo 3
Property 16187 photo 4
Property 16187 photo 5
Property 16187 photo 6
Property 16187 photo 7
Property 16187 photo 8
Property 16187 photo 9
Property 16187 photo 10
  • Код объекта 16187
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Вилла
  • Площадь 323 m²
  • Регион Пафос
  • Место Пафос (Кипр)
  • Количество комнат 4

Детали

  • Количество комнат: 4
  • Расстояние от моря: 5700 м
  • Расстояние до аэропорта: 10 км

Продажа
2 900 000 € 9666 €/m²
  • Код объекта 22150
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
369 000 € 2527 €/m²
  • Код объекта 22686
  • Площадь 146 m²
  • Комнат 4
Продажа
776 500 € 4822 €/m²
  • Код объекта 22797
  • Площадь 161 m²
  • Комнат 4
Продажа
2 300 000 € 4600 €/m²
  • Код объекта 22893
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
399 000 € 1927 €/m²
  • Код объекта 22915
  • Площадь 207 m²
  • Комнат 4
Продажа
1 100 000 € 3666 €/m²
  • Код объекта 23126
  • Площадь 300 m²
  • Комнат 5
Продажа
352 000 € 2461 €/m²
  • Код объекта 23189
  • Площадь 143 m²
  • Комнат 4
Продажа
480 000 € 3428 €/m²
  • Код объекта 23193
  • Площадь 140 m²
  • Комнат 4
Продажа
880 000 € 3211 €/m²
  • Код объекта 23197
  • Площадь 274 m²
  • Комнат 4
Продажа
654 500 € 2671 €/m²
  • Код объекта 23202
  • Площадь 245 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку