Продажа - Вилла 510 m² в Пафосе

Греция Кипр Пафос
По запросу
Property 16186 photo 1
Property 16186 photo 2
Property 16186 photo 3
Property 16186 photo 4
Property 16186 photo 5
Property 16186 photo 6
Property 16186 photo 7
  • Код объекта 16186
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Вилла
  • Площадь 510 m²
  • Регион Пафос
  • Место Пафос (Кипр)
  • Количество комнат 4

Детали

  • Количество комнат: 4
  • Расстояние от моря: 5700 м
  • Расстояние до аэропорта: 10 км

Продажа
650 000 € 3571 €/m²
  • Код объекта 42432
  • Площадь 182 m²
  • Комнат 4
Продажа
610 000 € 3279 €/m²
  • Код объекта 42434
  • Площадь 186 m²
  • Комнат 4
Продажа
2 150 000 € 5874 €/m²
  • Код объекта 42435
  • Площадь 366 m²
  • Комнат 4
Продажа
400 000 € 2173 €/m²
  • Код объекта 42572
  • Площадь 184 m²
  • Комнат 4
Продажа
506 000 € 3123 €/m²
  • Код объекта 42992
  • Площадь 162 m²
  • Комнат 4
Продажа
621 500 € 3253 €/m²
  • Код объекта 42993
  • Площадь 191 m²
  • Комнат 5
Продажа
720 000 € 3444 €/m²
  • Код объекта 42994
  • Площадь 209 m²
  • Комнат 4
Продажа
1 674 400 € 5600 €/m²
  • Код объекта 43001
  • Площадь 299 m²
  • Комнат 6
Продажа
2 600 000 € 6046 €/m²
  • Код объекта 43129
  • Площадь 430 m²
  • Комнат 5
Продажа
299 000 € 1573 €/m²
  • Код объекта 43135
  • Площадь 190 m²
  • Комнат 4

Подписка на рассылку