Продается вилла в спальном районе Вари столицы Греции. Дом площадью 220 кв.м расположен на участке 680 кв.м. Тихое спокойное место в двух километрах от моря. Имеется лифт, спутниковое тв, интернет, солнечная батарея горячей воды, гараж на две машины, бассейн, барбекю, беседка, наружный туалет. Дом состоит из 3 спален, 2 гостиных, столовой, кухни, 3 ванных, туалета, кабинета, тренажерного зала, комнаты для прислуги. Полностью оснащена необходимыми электроприборами, современной мебелью. Вся необходимая инфраструктура находится в 1 километре. Море в 2 км от дома, а аэропорт - в 15 км. Цена по запросу.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.