продано

Продажа - Бизнес 55 m² в Афинах

Греция Аттика Афины - Центр
По запросу
Property 1259 photo 1
Property 1259 photo 2
Property 1259 photo 3
Property 1259 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 3000 м

Описание

Продается магазин в Афинах, в районе Каллифеа. Месторасположение выгодно соседством с целым рядом больших магазинов и хорошей проходимостью. Магазин расположен на цокольном этаже и имеет подвальное помещение, плюс около 10 м2 бельэтаж. Магазин стабильно арендуется, и новый хозяин может продолжать уже имеющийся контракт об аренде. Цена по запросу.

Продажа
121 000 € 1440 €/m²
  • Код объекта 4623
  • Площадь 84 m²
  • Расстояние до моря 7500 m
Продажа
150 000 € 2586 €/m²
  • Код объекта 5724
  • Площадь 58 m²
  • Комнат 2
Продажа
115 000 € 1210 €/m²
  • Код объекта 6345
  • Площадь 95 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
180 000 € 1000 €/m²
  • Код объекта 10289
  • Площадь 180 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
110 000 € 1466 €/m²
  • Код объекта 14439
  • Площадь 75 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
127 000 € 1000 €/m²
  • Код объекта 35181
  • Площадь 127 m²
  • Расстояние до моря 9500 m
Продажа
97 000 € 4217 €/m²
  • Код объекта 35485
  • Площадь 23 m²
  • Расстояние до моря 7400 m
Продажа
170 000 € 1307 €/m²
  • Код объекта 50599
  • Площадь 130 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
177 000 € 1023 €/m²
  • Код объекта 51783
  • Площадь 173 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
112 000 € 896 €/m²
  • Код объекта 63719
  • Площадь 125 m²
  • Расстояние до моря 4500 m

Подписка на рассылку