продано

Аренда - Квартира 54 m² в Афинах

Греция Аттика Афины - Центр
По запросу
Property 1142 photo 1
Property 1142 photo 2
Property 1142 photo 3
Property 1142 photo 4
Property 1142 photo 5
Property 1142 photo 6
Property 1142 photo 7
  • Код объекта 1142
  • Продажа, аренда Аренда
  • Тип Квартира
  • Площадь 54 m²
  • Регион Афины
  • Место Афины - Центр (Аттика)

Детали

  • Пляж: песок и мелкая галька
  • Другие удобства: тенты, автономное отопление, горячая вода от солнечного нагревателя, wi-fi интернет, кондиционер
  • Расстояние от моря: 500 м
  • Расстояние до аэропорта: 25 км

Описание

Предлагается в аренду квартира 54 м2 в Афинах. Квартира на цокольном этаже и состоит из салона с кухней, спальни, ванной и балкона. Море в 500 метрах, и вся инфраструктура в пешей доступности. В 200 метрах остановка общественного транспорта, и до Акрополя 15 минут езды. Примерно 10-15 минут и до порта Пирей. Аэропорт в 25 километрах. В квартире имеется мебель и все необходимые электроприборы, тенты, горячая вода бесплатная, автономное отопление, кондиционер.  Цена аренды по запросу .

Продажа
220 000 € 2933 €/m²
  • Код объекта 60916
  • Площадь 75 m²
  • Комнат 3
Продажа
440 000 € 2000 €/m²
  • Код объекта 60992
  • Площадь 220 m²
  • Комнат 5
Продажа
2 490 000 € 13756 €/m²
  • Код объекта 61100
  • Площадь 181 m²
  • Комнат 4
Продажа
250 000 € 4716 €/m²
  • Код объекта 61254
  • Площадь 53 m²
  • Комнат 3
Продажа
250 000 € 5102 €/m²
  • Код объекта 61255
  • Площадь 49 m²
  • Комнат 2
Продажа
325 000 € 3494 €/m²
  • Код объекта 61347
  • Площадь 93 m²
  • Комнат 4
Продажа
170 000 € 155 000 € 3100 €/m²
  • Код объекта 61452
  • Площадь 50 m²
  • Комнат 2
Продажа
380 000 € 3333 €/m²
  • Код объекта 61483
  • Площадь 114 m²
  • Комнат 4
Продажа
138 000 € 1703 €/m²
  • Код объекта 61494
  • Площадь 81 m²
  • Комнат 3
Продажа
320 000 € 3516 €/m²
  • Код объекта 61523
  • Площадь 91 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку