Продаются четыре коттеджа на Пелопоннесе. Участок земли 4000 м2. Каждый дом на двух уровнях по 120 м2. Нижний этаж - 3 спальни, 2 ванных и гостиная. Верхний этаж - салон с кухней, ванная и балконы. Все дома оборудованы электроприборами и мебелью. Система отопления и кондиционирования последней технологии. Общий бассейн 50 м2 и барбекю со столом. Открытый паркинг на 6-8 машин. Комплекс продается целиком и может быть использован и для аренды. Цена - 1250000 евро .
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.