В Москве прошла Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES».

28 и 29 октября 2016 г. в Экспоцентре, в Москвe прошла Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES».

Компания Grekodom Development, которая входит в состав крупнейшего греческого холдинга Mouzenidis Group, стала одним из главных участников данной выставки.

Компанией были приглашены успешные застройщики Греции и Кипра, что дало возможность клиентам и партнерам напрямую c собственниками обсудить все интересующие вопросы по представленным объектам. Так же на стенде компании присутствовали представители греческого консалтингового агентства MBGCS, с которыми клиенты напрямую могли обсудить все тонкости и нюансы по приобретению недвижимости, организации бизнес процессов и получения Вида на жительство.

Выставка проводилась под патронажем Торгово-промышленной Палаты РФ. Почетными гостями на открытии выставки были: Илиас Танасас, Полномочный Министр по торгово-экономическим вопросам посольства Греции в Москве и Андреас Фриганас, Посол Греции в России. Андреас Фриганас произнес торжественную речь, а так же ему было предоставлено право перерезать красную ленту на открытии мероприятия.

В рамках выставки одним из ключевых моментов стала деловая программа, включающая в себя выступления и дискуссии лучших экспертов рынка. Эксперты компаний Grekodom Development и MBGCS представили свое видение по текущей ситуации рынка, дали свою оценку инвестиционной привлекательности рынка недвижимости Греции и Кипра.

Вы можете посмотреть подробный фото отчет с выставки по ссылки.

Подписка на рассылку