92 объектов на 7 страницах

Продажа
4 632 000 € 9227 €/m²
  • Код объекта 31679
  • Площадь 502 m²
Продажа
600 000 € 3448 €/m²
  • Код объекта 33764
  • Площадь 174 m²
  • Комнат 4
Продажа
540 000 € 3600 €/m²
  • Код объекта 33796
  • Площадь 150 m²
  • Комнат 4
Продажа
493 500 € 3655 €/m²
  • Код объекта 35672
  • Площадь 135 m²
  • Комнат 4
Продажа
577 500 € 3609 €/m²
  • Код объекта 35682
  • Площадь 160 m²
  • Комнат 5
Продажа
3 150 000 € 794 €/m²
  • Код объекта 36479
  • Площадь 3963 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
463 000 € 3404 €/m²
  • Код объекта 37014
  • Площадь 136 m²
  • Комнат 4
Продажа
1 799 000 € 11835 €/m²
  • Код объекта 37016
  • Площадь 152 m²
  • Комнат 4
Продажа
520 000 € 3333 €/m²
  • Код объекта 39242
  • Площадь 156 m²
  • Комнат 4
Продажа
650 000 € 3714 €/m²
  • Код объекта 40270
  • Площадь 175 m²
  • Комнат 4
Продажа
2 950 000 € 6210 €/m²
  • Код объекта 40348
  • Площадь 475 m²
  • Комнат 6
Продажа
2 500 000 € 9541 €/m²
  • Код объекта 40361
  • Площадь 262 m²
  • Комнат 4
Продажа
550 000 € 3666 €/m²
  • Код объекта 41611
  • Площадь 150 m²
  • Комнат 4
Продажа
3 400 000 € 9855 €/m²
  • Код объекта 43718
  • Площадь 345 m²
  • Комнат 5

Подписка на рассылку