5 объектов на 1 страницах

Продажа
440 000 € 2471 €/m²
  • Код объекта 47098
  • Площадь 178 m²
  • Комнат 4
Продажа
399 000 € 2389 €/m²
  • Код объекта 47099
  • Площадь 167 m²
  • Комнат 4
Продажа
215 000 € 2287 €/m²
  • Код объекта 48326
  • Площадь 94 m²
  • Комнат 3
Продажа
470 000 € 2500 €/m²
  • Код объекта 51997
  • Площадь 188 m²
  • Комнат 5
Продажа
298 000 € 1278 €/m²
  • Код объекта 52506
  • Площадь 233 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку