110 объектов на 8 страницах

Продажа
130 000 € 760 €/m²
  • Код объекта 58646
  • Площадь 171 m²
Продажа
119 000 € 1525 €/m²
  • Код объекта 63676
  • Площадь 78 m²
Продажа
119 000 € 1525 €/m²
  • Код объекта 63677
  • Площадь 78 m²
Продажа
430 000 € 1077 €/m²
  • Код объекта 64775
  • Площадь 399 m²
Продажа
350 000 € 1750 €/m²
  • Код объекта 53152
  • Площадь 200 m²
Продажа
550 000 € 2165 €/m²
  • Код объекта 54508
  • Площадь 254 m²
Продажа
1 100 000 € 411 €/m²
  • Код объекта 56224
  • Площадь 2675 m²
Продажа
595 000 € 2262 €/m²
  • Код объекта 57618
  • Площадь 263 m²
Продажа
1 100 000 € 1289 €/m²
  • Код объекта 58618
  • Площадь 853 m²
Продажа
405 000 € 816 €/m²
  • Код объекта 58619
  • Площадь 496 m²
Продажа
170 000 € 1888 €/m²
  • Код объекта 58648
  • Площадь 90 m²
Продажа
1 000 000 € 2141 €/m²
  • Код объекта 58685
  • Площадь 467 m²
Продажа
300 000 € 1630 €/m²
  • Код объекта 59505
  • Площадь 184 m²
Продажа
290 000 € 1946 €/m²
  • Код объекта 59506
  • Площадь 149 m²
Продажа
650 000 € 371 €/m²
  • Код объекта 60719
  • Площадь 1750 m²

Подписка на рассылку