3 объектов на 1 страницах

Продажа
260 000 € 3939 €/m²
  • Код объекта 66015
  • Площадь 66 m²
  • Комнат 3
Продажа
270 000 € 4090 €/m²
  • Код объекта 66016
  • Площадь 66 m²
  • Комнат 3
Продажа
275 000 € 4166 €/m²
  • Код объекта 66017
  • Площадь 66 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку