Продажа - Квартира 86 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
380 000 €
4419 €/m²
Property 51113 photo 1
Property 51113 photo 2
Property 51113 photo 3
Property 51113 photo 4
Property 51113 photo 5
Property 51113 photo 6
Property 51113 photo 7
Property 51113 photo 8
Property 51113 photo 9
Property 51113 photo 10
Property 51113 photo 11
Property 51113 photo 12
  • Код объекта 51113
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Площадь 86 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)
  • Количество комнат 3

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Количество комнат: 3
  • Расстояние от моря: 1300 м
  • Расстояние до аэропорта: 60 км

Услуги

  • Паркинг

Описание

Расположение