Продажа - Земельный участок 4800 m² в пригороде Салоник

Греция Салоники Салоники - Пригороды Термаикос Неи Эпиватес
150 000 €
31 €/m²
Property 49429 photo 1
Property 49429 photo 2
Property 49429 photo 3
Property 49429 photo 4
Property 49429 photo 5
Property 49429 photo 6
Property 49429 photo 7
Property 49429 photo 8

Детали

  • Расстояние от моря: 1300 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 6 км

Услуги

  • Доступ

Описание

Продается земельный участок площадью 4800 кв.м. в пригороде города Салоники. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 200 кв.м. Предлагает красивый вид на море.

Продажа
220 000 € 314 €/m²
  • Код объекта 8668
  • Площадь 700 m²
  • Расстояние до моря 12200 m
Продажа
130 000 € 191 €/m²
  • Код объекта 13901
  • Площадь 678 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Продажа
140 000 € 83 €/m²
  • Код объекта 13922
  • Площадь 1680 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
180 000 € 45 €/m²
  • Код объекта 14018
  • Площадь 4000 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
130 000 € 192 €/m²
  • Код объекта 22250
  • Площадь 677 m²
  • Расстояние до моря 1006 m
Продажа
140 000 € 272 €/m²
  • Код объекта 23746
  • Площадь 514 m²
  • Расстояние до моря 9800 m
Продажа
150 000 € 298 €/m²
  • Код объекта 23748
  • Площадь 502 m²
  • Расстояние до моря 9800 m
Продажа
200 000 € 83 €/m²
  • Код объекта 23751
  • Площадь 2400 m²
  • Расстояние до моря 9800 m
Продажа
160 000 € 20 €/m²
  • Код объекта 26402
  • Площадь 8000 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
160 000 € 450 €/m²
  • Код объекта 26856
  • Площадь 355 m²
  • Расстояние до моря 19000 m

Подписка на рассылку