продано
265 000 €
3533 €/m²
Property 24154 photo 1
Property 24154 photo 2
Property 24154 photo 3
Property 24154 photo 4
Property 24154 photo 5
Property 24154 photo 6
Property 24154 photo 7
Property 24154 photo 8
Property 24154 photo 9
Property 24154 photo 10
Property 24154 photo 11

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 2009
  • Год ремонта: 2016
  • Количество комнат: 2
  • Тип отопления: газ
  • Спальни: 1
  • Расстояние от моря: 7500 м
  • Расстояние до аэропорта: 38 км

Услуги

  • Лифт

Описание

Продается квартира площадью 75 кв.м в Афинах. Квартира расположена на четвертом этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней. Предлагает великолепный панорамный вид на горы, на город, на лес. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Квартира расположена в районе Керамикос в пешей доступности от станции метро. 

Расположение