Property 66129 photo 1
Property 66129 photo 2
Property 66129 photo 3
Property 66129 photo 4
Property 66129 photo 5
Property 66129 photo 6
Property 66129 photo 7
Property 66129 photo 8
Property 66129 photo 9
Property 66129 photo 10
Property 66129 photo 11
Property 66129 photo 12
Property 66129 photo 13
Property 66129 photo 14

Детали

  • Количество этажей в здании: 7
  • Год постройки: 1962
  • Год ремонта: 2011
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: электрический
  • Энергетический класс: E
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 450 м
  • Расстояние до аэропорта: 16 км

Услуги

  • Лифт
  • Kладовая
  • Доступ
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 72 кв.м в Салониках. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты, одной кладовой. Предлагает красивый вид на город. У объекта есть кондиционер, отопление. В здании расположен лифт.

Продажа
279 000 € 3321 €/m²
  • Код объекта 62449
  • Площадь 84 m²
  • Комнат 3
Продажа
285 000 € 3653 €/m²
  • Код объекта 63264
  • Площадь 78 m²
  • Комнат 5
Продажа
285 000 € 275 000 € 3437 €/m²
  • Код объекта 63865
  • Площадь 80 m²
  • Комнат 3
Продажа
300 000 € 6000 €/m²
  • Код объекта 63988
  • Площадь 50 m²
  • Комнат 2
Продажа
260 000 € 3466 €/m²
  • Код объекта 64478
  • Площадь 75 m²
  • Комнат 3
Продажа
300 000 € 2912 €/m²
  • Код объекта 64493
  • Площадь 103 m²
  • Комнат 4
Продажа
310 000 € 3444 €/m²
  • Код объекта 64543
  • Площадь 90 m²
  • Комнат 3
Продажа
330 000 € 3666 €/m²
  • Код объекта 64546
  • Площадь 90 m²
  • Комнат 3
Продажа
320 000 € 3555 €/m²
  • Код объекта 64548
  • Площадь 90 m²
  • Комнат 3
Продажа
290 000 € 3372 €/m²
  • Код объекта 64591
  • Площадь 86 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку