160 000 €
75 €/m²
Property 66060 photo 1
Property 66060 photo 2
Property 66060 photo 3
Property 66060 photo 4
Property 66060 photo 5
Property 66060 photo 6
Property 66060 photo 7
Property 66060 photo 8
Property 66060 photo 9
Property 66060 photo 10
Property 66060 photo 11
Property 66060 photo 12
Property 66060 photo 13
Property 66060 photo 14
Property 66060 photo 15
Property 66060 photo 16
Property 66060 photo 17

Детали

  • Расстояние от моря: 5600 м
  • Расстояние до ближайшего города: 29 км
  • Расстояние до аэропорта: 30 км

Описание

Продается земельный участок площадью 2130 кв.м. на острове Корфу. Состоит в рамках плана города. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 155 кв.м.

Расположение