300 000 € 280 000 €
2188 €/m²
Property 65913 photo 1
Property 65913 photo 2
Property 65913 photo 3
Property 65913 photo 4
Property 65913 photo 5

Детали

  • Количество этажей в здании: 8
  • Год постройки: 1993
  • Год ремонта: 2026
  • Количество комнат: 3
  • Состояние: На стадии строительства
  • Уровней: 2
  • Ванные: 2
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 2400 м
  • Расстояние до аэропорта: 38 км

Услуги

  • Wifi
  • Kладовая
  • Доступ для людей с особыми возможностями
  • Двойное остекление
  • Внутренняя лестница
  • Игровая комната
  • Гараж
  • Golden Visa

Описание

Продается квартира площадью 128 кв.м в Афинах на стадии строительства. Квартира расположена на 2 уровнях. Подвал состоит из одной спальной комнаты, одной душевой комнаты, одной кладовой, одного офиса. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится гараж.

Премиальная квартира на стадии полной реконструкции | Каллифея

Редкая инвестиционная возможность в центре Каллифеи, полностью соответствующая требованиям программы Golden Visa.

Общая площадь — 128 м², два уровня (первый этаж + цоколь), включая закрытое парковочное место 13 м². Объект находится на стадии изменения назначения и подготовки к полной реконструкции.

3D-проекты скоро будут доступны.

Цена: 280 000€ (до ремонта)

Действует только на текущем этапе. После начала ремонта цена будет увеличена.

Основные характеристики

Первый этаж (58,53 м²)

  • Спальня с возможностью установки king-size кровати
  • Большие оконные проемы жилого типа
  • Светлая гостиная открытой планировки
  • Современная кухня L-образной формы
  • Полноценная ванная с душем
  • Два входа (основной + через парковку)

Цоколь (56,55 м²)

  • Гостевая зона с гибкой планировкой
  • Отдельное пространство для отдыха или работы