Property 65148 photo 1
Property 65148 photo 2
Property 65148 photo 3
Property 65148 photo 4
Property 65148 photo 5
Property 65148 photo 6
Property 65148 photo 7
Property 65148 photo 8
Property 65148 photo 9
Property 65148 photo 10
Property 65148 photo 11
Property 65148 photo 12
Property 65148 photo 13
Property 65148 photo 14
Property 65148 photo 15
Property 65148 photo 16

Детали

  • Год постройки: 1996
  • Год ремонта: 2025
  • Количество комнат: 6
  • Тип отопления: газ
  • Ванные: 2
  • Спальни: 4
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 1500 м
  • Расстояние до аэропорта: 13 км

Услуги

  • Лифт
  • Доступ
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 132 кв.м в Салониках. Квартира расположена на пятом этаже и состоит из 4 спальных комнат, 2 гостиных с кухней, 2 ванных комнат. Квартира имеет угловое расположение. Предлагает великолепный панорамный вид на город. У объекта есть кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация.

Продажа
285 000 € 2035 €/m²
  • Код объекта 58412
  • Площадь 140 m²
  • Расстояние до моря 1000 m

Подписка на рассылку