900 000 €
10843 €/m²
Property 64234 photo 1
Property 64234 photo 2
Property 64234 photo 3
Property 64234 photo 4
Property 64234 photo 5
Property 64234 photo 6
Property 64234 photo 7
Property 64234 photo 8
Property 64234 photo 9
Property 64234 photo 10
Property 64234 photo 11
Property 64234 photo 12

Детали

  • Этаж: 7 этаж
  • Год постройки: 2025
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: электрический
  • Состояние: На стадии строительства
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 850 м
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Услуги

  • Паркинг
  • Лифт
  • Kладовая
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 83 кв.м в Афинах на стадии строительства. Квартира расположена на седьмом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной кухни, одной душевой комнаты, одного санузла. Предлагает великолепный панорамный вид. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, отопление. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место.

---------------------------------------------

Продаются новостройки площадью 83 кв.м., сдача запланирована на октябрь 2026 года, в уникальном месте — прямо напротив входа в парк Ставроса Ниархоса.

Каждая квартира включает:

  • 2 спальни
  • 1 ванную комнату и 1 гостевой санузел (WC)
  • Просторную кухню, объединённую с гостиной

Современные удобства:

  • Тепловые насосы
  • Солнечный бойлер
  • Предустановка сигнализации
  • Кладовое помещение и частное парковочное место

Благодаря выгодному расположению рядом с Культурным центром фонда Ставроса Ниархоса, квартиры идеально подходят как для личного проживания, так и для инвестиционных целей, обеспечивая высокую доходность и рост стоимости в будущем