Продается квартира площадью 50 кв.м в Афинах. Квартира расположена на первом этаже и состоит из гостиной с кухней, одной душевой комнаты.
Квартира имеет угловое расположение. Из окон открывается вид на город. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация.
🏡 Элитная смарт-квартира 50 м² – Пирей, Хадзикириакео (Гидраика)
В центре Пирея, в престижном районе Хадзикириакео (Гидраика), предлагается полностью обновлённая квартира 50 м² на первом/цокольном этаже — отличное решение для проживания и инвестиций.
Полная реновация проведена в июне 2025 года под контролем архитектора; все материалы, техника и системы — новые. Недвижимость переведена из коммерческой в жилую и полностью соответствует требованиям программы Golden Visa в Греции.
🔹 Основные характеристики:
- 50 м² – цоколь/первый этаж
- 1 спальня
- 1 санузел
- Реновация 2025
- Энергетический класс D
- Кондиционер
🔹 Smart-оснащение:
- Дистанционное управление кондиционером и горячей водой
- Цифровой умный дверной замок
- Умный видеодомофон у входа
- 55’’ Wi-Fi Smart TV
- Энергоэффективные алюминиевые рамы с двойными стеклопакетами и зеркальным стеклом
- Рулонные шторы с полным затемнением
🔹 Стратегическое расположение:
Квартира расположена в районе с отличной транспортной доступностью:
- 5 минут до порта Пирея
- 9 минут до Археологического музея Пирея
- Прямые линии общественного транспорта и удобный доступ в центр Афин
Это делает объект идеальным для:
- Airbnb и краткосрочной аренды, благодаря близости к порту и достопримечательностям
- Студенческого жилья, ввиду близости учебных заведений Пирея
- ВНЖ по программе Golden Visa, сочетая престиж, доходность и безопасность
🔹 Преимущества:
✅ Полная электронная документация — готово к передаче
✅ Готово к заселению
✅ Премиальная недвижимость с высоким спросом и хорошей доходностью от аренды
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.