70 000 € 67 000 €
1523 €/m²
Property 63116 photo 1
Property 63116 photo 2
Property 63116 photo 3
Property 63116 photo 4
Property 63116 photo 5
Property 63116 photo 6
Property 63116 photo 7

Детали

  • Годовых: 6%
  • Количество этажей в здании: 4
  • Год постройки: 1965
  • Год ремонта: 2023
  • Количество комнат: 2
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 2500 м
  • Расстояние до аэропорта: 18 км

Услуги

  • Доступ
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 44 кв.м в Салониках. Квартира расположена на цокольном этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. У объекта есть кондиционер. Недвижимость продается с мебелью.

Рядом есть ещё одна небольшая квартира. Продаются только вместе.

Расположение