Продажа - Квартира 45 m² в Афинах

Греция Аттика Афины - Юг Глифада Гольф
265 000 € 260 000 €
5778 €/m²
Property 61662 photo 1
Property 61662 photo 2
Property 61662 photo 3
Property 61662 photo 4
Property 61662 photo 5
Property 61662 photo 6
Property 61662 photo 7
Property 61662 photo 8
Property 61662 photo 9

Детали

  • Этаж: 2 этаж
  • Год постройки: 1970
  • Год ремонта: 2023
  • Количество комнат: 2
  • Тип отопления: электрический
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 375 м
  • Расстояние до аэропорта: 26 км

Услуги

  • Лифт
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 45 кв.м в Афинах. Квартира расположена на втором этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на город, на лес. У объекта есть кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. К недвижимости относится сад.

Квартира расположена в районе Глифада.

Защитные двери, электрическая кухонная техника